zur Startseite

Telefon-Kontakt: 0711 - 82 66 877

Das Team   | Dominas   | Bizarrladies   | Latex-Ladies   | Dirty-Ladies   | Klinik-Personal   | Bizarrengel   | Sklavinnen
platzhalter  
deutsche Version   english version

Unser Studio
> Hot News
> Unser Team
> Wer & Wann?
> Specials
> die Studios
> Newsletter
> in der Presse
> Wegbeschreibung
> Gästebuch
> Kontakt

Offene Worte:
> häufige Fragen
> an Neueinsteiger
> an Szenekenner
> schüchtern?
> Ladies only

Deine Wünsche:
> Sklavenbewerbung
> Deine Sklavin
> Feedback

Bizarre Gelüste
> der Dominas
> unserer Sklavinnen
> in der Klinik
> Bild des Tages

Weitere Aktivitäten
> SM-Studio II
> SM-Shop
> Vermietung
> Job für Dich
> BDSM-Seminare
> Links




platzhalter

Kontakt zu unseren Dominas, Sklavinnen und Bizarrladys

persönlicher Kontakt: 0711 - 82 66 8 77 - Team
0711 - 82 66 33 9 - Team

Öffnungszeiten unseres SM-Studios:

Montag - Freitag 11:00 - 22:00 Uhr (nach Absprache gerne auch länger!)
Samstag 10:00 - 21:00 Uhr
Sonntag 12:00 - 21:00 Uhr
Neu - unsere diskreter Mailservice für Dich:

Mail ans gesammte Team - bitte nur Anfragen nach Sessionen mit mehreren Ladies, Beratung um die entsprechende "richtige" Partnerin zu finden, besondere Anfragen nach besonderen Spielen und Praktiken, kurzfrisige Terminvergabe (wenn wirklich keine Anruf möchlich ist - ansonsten grundsätzlich bitte telefonisch etc.) Mails ans ganze Team werden schnell, diskret und persönlich diese Woche von Natascha und Lady Vicky bearbeitet - bitte schicke Deine Anfrage am Besten an beide Ladies, dann erhälst Du sehr schnell eine persönliche Antwort.
Mail ans ganze Team - werden auch von Lady Arachne bearbeitet - herrin@arachne.de

Grundsätzlich ist es auch immer gut, Deine Anfrage an die Ladies zu schicken, die Dich reizen:

Mail an Lady Tamara - Tracy-Arachne@gmx.de

Mail an Lady Tamara - Lady.Tamara@gmx.com

Mail an Miyu - miyu.arachne@gmx.de

Mail an Amelie - AMELIE_ARACHNE@gmx.de

Mail an Lady Diana - info@bizarrladydiana.de

Mail an Lady Arielle - info@ladyarielle.de

Mail an Trixi - trixi-arachne@gmx.de

Mail an Gina - gina-arachne@gmx.de

Mail an Lynn - LynnArachne@web.de

Mail an Susan - susan825@web.de

Mail an Vicky - vicky_arachne@yahoo.de

Mail an Helena - Helena.Arachne@googlemail.com

Mail an Sarah - Sarah-Arachne@gmx.de

Mail an Sophie - Sophie.arachne@web.de

Mail an Lady Claudia - bizarrlady.claudia.arachne@googlemail.com

Mail an Gräfin Patrizia - graefin-patrizia@web.de

Mail an Runa - Runa-arachne@ok.de

Mail an Lady Pamela - ladypamela1@hotmail.de




STARTSEITE | STUDIO | SM- SHOP | VERMIETUNG | IMPRESSUM | Telefon: 0711 - 82 66 877